2-к квартира, 53,9 м², 2/5 эт.

Севастополь, Севастополь, Боцманская улица, 2

8 500 000 руб.

157 700 руб./м²
2-к квартира, 53,9 м², 2/5 эт.

Описание Объект №902

В продаже двухкомнатная квартира в спальном районе мкр. Острякова, идеально подойдет кто ищет купить квартиру в Севастополе для жизни или аренды.

В квартире требуется косметический ремонт, но состояние позволяет заехать и жить. В шаговой доступности школа №4 и детский сад №118, продуктовые магазины, до остановки общественного транспорта 300 метров, еще 300 метров до ТРЦ "Мандарин".

Характеристика: чешский проект, блочный дом из инкерманского камня, жилые комнаты раздельные, кухня правильной формы 7.6 кв.м., отопление центральное, на горячую воду установлен бойлер, в квартире газ (что при отключении электричества является преимуществом).

Цена указана собственником, без комиссий для покупателя.

Прямая продажа, возможны любые форматы расчета в том числе ипотека и материнский капитал (индивидуально), по всем вопросам и для показа - звоните!


Объект недвижимости прошел юридическую проверку: ЕИСЖС, Росреестр, МинКульт, ГИСОГД, архивные базы данных*

  • Материал дома :

  • Парковка :

  • Охрана/Консьерж :

  • Этажность :

  • Площадь :

  • Площадь кухни :

  • Балкон :

  • Отопление :

  • Блочный

  • Открытая

  • Нет

  • 5

  • 53,9 м²

  • 7,6 м²

  • Балкон

  • Центральное

  • Лифт :

  • Мусоропровод :

  • Этаж :

  • Кол-во комнат :

  • Жилая площадь :

  • Тип :

  • Ремонт :

  • Нет лифта

  • Да

  • 2

  • 2

  • 32,1 м²

  • Квартира

  • Обычный

Дополнительная информация

Карта Севастополь, Боцманская улица, 2