Севастополь, Севастополь, улица Пляж Омега, 24
Номер объекта: 537332. Апартаменты в менее чем 100 метрах от песочного берега бухты Круглая, морской район Севастополя - самый востребованный для посуточной аренды.
ПРЯМАЯ продажа с полным сопровождением - есть видеообзор.
Фото/видео обзор по запросу. Комплекс подойдет, кто ищет купить квартиру или апартаменты в Севастополе для жизни или сдачи в аренду.
Комплекс премиум класса: все апартаменты рассчитаны на большой метраж и высоту помещений до 3.6 метра с панорамным остеклением, апартаменты и квартиры в данном районе Севастополя в среднем 25-35 метров с высотой помещений до 2.8 метра.
Это первая береговая линия, напротив Круглой Бухты с идеальным песочным пляжей - остальные комментарии излишни. Апарт-комплекс уже введен в эксплуатацию, готовы предоставить строительные бригады!
Отличное расположение, в шаговой доступности не только море и рекреационная инфраструктура района Античный и Парк Победы, но и социальная: торговые центры, магазины, школы, детские сады.
Многофункциональное приобретение востребовано для долгосрочной или посуточной аренды (круглогодично), и конечно для личного проживания или летнего отдыха.
По всем вопросам, просмотрам, бронированию - звоните!
Объект недвижимости прошел юридическую проверку: ЕИСЖС, Росреестр, МинКульт, ГИСОГД, архивные базы данных*
Материал дома :
Лифт :
Охрана/Консьерж :
Этажность :
Площадь :
Площадь кухни :
Балкон :
Отопление :
Монолитно-кирпичный
Пассажирский
Да
7
77,6 м²
12 м²
Нет
Центральное
Год постройки :
Мусоропровод :
Этаж :
Кол-во комнат :
Жилая площадь :
Тип :
Ремонт :
2024
Нет
7
Студия
40 м²
Апартаменты
Требует ремонта