Апартаменты, 47,6 м², 2/7 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Пляж Омега, 24

10 495 800 руб.

220 500 руб./м²

Описание Объект №850

Номер объекта: 537307. Апартаменты в менее чем 100 метрах от песочного берега бухты Круглая, морской район Севастополя - самый востребованный для посуточной аренды.

ПРЯМАЯ продажа с полным сопровождением - по видовым характеристикам уточняйте.

​​​​​​​Фото/видео обзор по запросу. Комплекс подойдет, кто ищет купить квартиру или апартаменты в Севастополе для жизни или сдачи в аренду.

Комплекс премиум класса: все апартаменты рассчитаны на большой метраж и высоту помещений до 3.6 метра с панорамным остеклением, апартаменты и квартиры в данном районе Севастополя в среднем 25-35 метров с высотой помещений до 2.8 метра. 

Это первая береговая линия, напротив Круглой Бухты с идеальным песочным пляжей - остальные комментарии излишни. Апарт-комплекс уже введен в эксплуатацию, готовы предоставить строительные бригады!

Отличное расположение, в шаговой доступности не только море и рекреационная инфраструктура района Античный и Парк Победы, но и социальная: торговые центры, магазины, школы, детские сады.

Многофункциональное приобретение востребовано для долгосрочной или посуточной аренды (круглогодично), и конечно для личного проживания или летнего отдыха.

По всем вопросам, просмотрам, бронированию - звоните!

Объект недвижимости прошел юридическую проверку: ЕИСЖС, Росреестр, МинКульт, ГИСОГД, архивные базы данных*