Севастополь, Севастополь, улица Пляж Омега, 39с1
Это самые уникальные и видовые апартаменты в Севастополе с большой террасой, если брать в сравнение абсолютно всю недвижимость в городе.
Апартаменты в менее чем 100 метрах от песочного берега бухты Круглая, морской район Севастополя - самый востребованный для посуточной аренды.
ПРЯМАЯ продажа с полным сопровождением.
Фото/видео обзор по запросу. Комплекс подойдет, кто ищет купить квартиру или апартаменты в Севастополе для жизни или сдачи в аренду.
Комплекс премиум класса: высота помещений от 3.2 метра, дорогое панорамное остекление, первая береговая линия, есть подземная парковка, на первом этаже коммерческая недвижимость.
Это первая береговая линия, напротив Круглой Бухты с идеальным песочным пляжей - остальные комментарии излишни. Апарт-комплекс уже введен в эксплуатацию, готовы предоставить строительные бригады!
Отличное расположение, в шаговой доступности не только море и рекреационная инфраструктура района Античный и Парк Победы, но и социальная: торговые центры, магазины, школы, детские сады.
Многофункциональное приобретение востребовано для долгосрочной или посуточной аренды (круглогодично), и конечно для личного проживания или летнего отдыха.
По всем вопросам, просмотрам, бронированию - звоните!
Объект недвижимости прошел юридическую проверку: ЕИСЖС, Росреестр, МинКульт, ГИСОГД, архивные базы данных*
Материал дома :
Парковка :
Охрана/Консьерж :
Этажность :
Площадь :
Площадь кухни :
Балкон :
Отопление :
Монолитный
Подземная
Нет
7
420,9 м²
79,9 м²
Балкон + Лоджия
Автономное газ
Лифт :
Мусоропровод :
Этаж :
Кол-во комнат :
Жилая площадь :
Тип :
Ремонт :
Пассажирский
Нет
7
4
117,6 м²
Апартаменты
Требует ремонта