Комната, (всего 6 ком.), 102 м², 3/5 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Горпищенко, 49

1 500 000 руб.

14 706 руб./м²

Описание Объект №905

Предлагаю к приобретению комнату в многокомнатной квартире по ул. Горпищенко Нахимовского района города.

Комната общей площадью 9,3 кв.м. + 0,4 кв.м. дополнительно ниша под шкаф. Окна комнаты выходят на частный сектор, светло и тихо. Комната в жилом состоянии, подходит для проживания или сдачи в аренду.

Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного блочного дома. Просторная кухня 10 м2 укомплектована газовой плитой, мебелью и бойлером. За каждой комнатой закреплена ниша для хранения. Сан.узел раздельный в удовлетворительном состоянии. Соседи доброжелательные, не конфликтные.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Двор оснащен достаточным количеством парковочных мест, вторая линия от дороги, тихий и зеленый, новенькая детская площадка и места для отдыха.

Документы готовы к прямой купле- продаже. Цена указана без дополнительный комиссий и платежей для покупателя. Готовы ответить на вопросы и оперативно провести показ.



Объект недвижимости прошел юридическую проверку: ЕИСЖС, Росреестр, МинКульт, ГИСОГД, архивные базы данных*

  • Материал дома :

  • Лифт :

  • Мусоропровод :

  • Этаж :

  • Кол-во комнат :

  • Площадь :

  • Балкон :

  • Отопление :

  • Блочный

  • Нет лифта

  • Нет

  • 3

  • 6

  • 102 м²

  • Нет

  • Центральное

  • Год постройки :

  • Парковка :

  • Охрана/Консьерж :

  • Этажность :

  • Комнат в сделке :

  • Тип :

  • Ремонт :

  • 1963

  • Открытая

  • Нет

  • 5

  • 1

  • Жилое помещение

  • Обычный

Карта Севастополь, улица Горпищенко, 49