Севастополь, садоводческое товарищество Сосенки
Дом в закрытом СТ "Сосенки" в 900 метрах от главной дороги, асфальтированный подъезд к дому. Подойдет семье кто ищет купить дом в Гагаринском районе Севастополя.
Участок: ровный, правильной формы, без перепадов, обустроена зона парковки автомобиля.
Коммуникации: свет 5 квт (с возможностью заключения прямого договора с СевЭнерго на 15 квт), вода кооперативная постоянная, отопление от электрического котла (радиаторы и водяной теплый пол), канализация - септик.
Дом: материал стен - газобетон, четырех скатная крыша - металлочерепица, три спальни (одна мастер спальня с выводом для личного с/у) и кухня гостинная, общий совмещенный сан узел, выполнена чистовая стяжка, стены оштукатурены, выполнена разводка электричества.
Дом готов к чистовому ремонту, можем сделать под ключ.
Прямая продажа, цена указана застройщиком, без комиссий для покупателя. По всем вопросам и для показа - звоните!
Объект недвижимости прошел юридическую проверку: ЕИСЖС, Росреестр, МинКульт, ГИСОГД, архивные базы данных*
Площадь участка :
Тип :
Площадь :
Этажность :
Водопровод :
Отопление :
4,2 сот.
Дом
120 м²
1
Подключен
Автономное электро
Тип участка :
Материал дома :
Ремонт :
Кол-во комнат :
Газ :
Ведение садоводства
Газобетонный блок
Требует ремонта
3
Нет