участок, ТСН СНТ Гидронавт тер

3 000 000 руб. Тип сделки: ПродажаТип недвижимости: Дома и участки / Продажа участок, ТСН СНТ Гидронавт тер

Описание

Ищите участок для жизни и главное условие, чтобы он был в первой линии от соснового леса - тогда нашли подходящий вариант!

Участок правильной формы, без склонов и уклонов, широкой стороной полностью смотрит на хвойный лес. С краю участка стоит недостроенный дом (не мешает дальнейшему расположению главного дома) - который можно в дальнейшем использовать либо для проживания, либо, как летняя кухня или мастерская.

До остановки общественного транспорта №3, 24, 35, 79 - 700 метров.
Свет 3.5 кВт (счетчик на столбе по границе участка) и кооперативная вода (подается круглый год по графику, труба по крайней границе) уже оплачены. Есть возможность бурить личную скважину до 100 метров (у соседей пробурена скважина возможно совместное использование).

Документы российского образца готовы к прямой продаже. По всем вопросам и для показа - звоните!

Основное

  • Номер объекта:537595
  • Стоимость объекта:3 000 000 руб.
  • Тип недвижимости:Дома и участки
  • Населённый пункт:участок
  • Улица:ТСН СНТ Гидронавт тер

Расположение объекта

Видео-презентация

Номер объекта: 537595

Заявка на объект